Хватит лить

Это что, включили демо-версию мокрой осени уже?
Дожди приходят к нам с севера. Даже не так, не приходят, бешено прилетают.
Сидишь, работаешь, светло, и тут хоп - уже темно.
И вот уже сверкает и бабахает.