Уф, устала
Ездили сегодня в Зеленоград. Кто тусоваться, кто работать.
Страдаю я. Теперь Фортуны далеко живут, на кофе по пути из центра не заскочить.
Полтора часа пути...
Страдаю я. Теперь Фортуны далеко живут, на кофе по пути из центра не заскочить.
Полтора часа пути...