Ночь фанатов свежих "яблок"
Весело мы сегодня потусили в Связном. С музыкой и танцами :-)
Ну ладно СМИ, пресса и т.д., ладно хипстеры, так ведь и люди почтенных лет пришли в полночь за новинкой.
Ну мы чо, лысые? :) И мы в очередь встали :-)



Старт!

Себяшки новым телефоном // Говорят, мнется в заднем кармане

Ну очень лаконичная коробка у нового аппарата


Ну ладно СМИ, пресса и т.д., ладно хипстеры, так ведь и люди почтенных лет пришли в полночь за новинкой.
Ну мы чо, лысые? :) И мы в очередь встали :-)
Старт!
Себяшки новым телефоном // Говорят, мнется в заднем кармане
Ну очень лаконичная коробка у нового аппарата