Categories:

Ночь фанатов свежих "яблок"

Весело мы сегодня потусили в Связном. С музыкой и танцами :-)
Ну ладно СМИ, пресса и т.д., ладно хипстеры, так ведь и люди почтенных лет пришли в полночь за новинкой.
Ну мы чо, лысые? :) И мы в очередь встали :-)









Старт!


Себяшки новым телефоном // Говорят, мнется в заднем кармане


Ну очень лаконичная коробка у нового аппарата