Аргентина манит?
Как-то так склалось, что вернувшись в пятницу ночью из Твери, я в среду опять плыву туда.
Вижу в этом знаки и намеки мироздания.
И хочу еще раз сказать, что дичайше рада знакомству с Мариной и Костей, которые были нам в блог-туре аки мама и папа :-)
С той лишь разницей, что в отличии от сердитых родителей они и сами не против пошалить и умеют это делать весело и красиво :-)
Вижу в этом знаки и намеки мироздания.
И хочу еще раз сказать, что дичайше рада знакомству с Мариной и Костей, которые были нам в блог-туре аки мама и папа :-)
С той лишь разницей, что в отличии от сердитых родителей они и сами не против пошалить и умеют это делать весело и красиво :-)