Новогодний угар
Суровый угар россиян достих опофигея. Электронный журнал не работает. Так что вчера ребенок собирался к школу исключительно по расписанию, не зная, задавали что то или нет. Сегодня журнал пишет "Доступ будет восстановлен автоматически через несколько секунд. Приносим извинения за временные неудобства."
Ну и система оповещения тоже доставляет. По какому времени они живут? :-)
Ну и система оповещения тоже доставляет. По какому времени они живут? :-)