Точка зрения (belkino) wrote,
Точка зрения
belkino

Category:

У вас есть?

Вот, пожалуйста, пункт 2: "Прием на работу не допускается без предъявления справки из ЖЭК и диплома об окончании высшего и среднего музыкального учебного заведения."
У вас есть?
Вот часть 3, пункт 3, подраздел "б" "Обязанности артиста ансамбля": "Выступать в единой для каждого коллектива утвержденной концертной форме, выходить на эстраду в порядке, определенном руководителем, в процессе работы следить за качеством и умеренным звучанием инструментов, осуществлять мероприятия повышения идейно-теоретического профессионального уровня. Запрещается: самовольно уходить с эстрады по каким-либо причинам, кроме оказания медицинской помощи..."


Если не сложно, ответитьте, пожалуйста, на пару вопросов.

Есть ли у вас высшее образование?

Да
23(82.1%)
Нет
5(17.9%)

Вы работаете по специальности?

Да
12(42.9%)
Нет
13(46.4%)
Я вообще не работаю
3(10.7%)

Вы довольны своей работой?

Да
22(78.6%)
Нет
2(7.1%)
Это не важно, мне хорошо платят
4(14.3%)



Tags: работа, специальность, требования, хобби
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment