Утренний уЖЖАс
Только я написала пост про идиотов >>>, как они дуплетом повалили
Один вроде как мужик, а второй Роман с сиськами. Но, судя по манере письма, один и тот же бот.
Так что придется таки в верхний пост добавить памятку для страЖЖдущих.

Привет) Меня зовут Андрей) Мой блог состоит в основном из интересных фотографий и собственных рассуждений) хотел бы видеть вас в своих друзьях. Взаимно?
gezellig_men

Здравствуйте) Меня зовут Роман) В своем блоге стараюсь затрагивать различные интересы) иногда радую красивыми фотографиями) понравился Ваш журнал) дружим взаимно?
ero_bliss
Один вроде как мужик, а второй Роман с сиськами. Но, судя по манере письма, один и тот же бот.
Так что придется таки в верхний пост добавить памятку для страЖЖдущих.
Привет) Меня зовут Андрей) Мой блог состоит в основном из интересных фотографий и собственных рассуждений) хотел бы видеть вас в своих друзьях. Взаимно?
Здравствуйте) Меня зовут Роман) В своем блоге стараюсь затрагивать различные интересы) иногда радую красивыми фотографиями) понравился Ваш журнал) дружим взаимно?