Categories:

Кухня в Крыму

Лепешки - это то, что всегда будет на вашем столе.




Везде первым делом подавали зелень. Где-то салатом, где-то просто в порезанном виде.


Блогер будет не тру, если он не снимет и не отправит в инстаграмм то, что он ест :-)


Юфакъ Аш - маленькая еда. Вкусный бульон с зеленью, а в нем плавают мини-пельмешки.
Чем мельче, тем круче. Мы на эту тему развили дискуссию, мол, местные девы по вечерам сидят у телевизора и за просмотром сериалов лепят сантимертовые пельмехи.


Сефа - маринованное мясо в виноградных листьях. Прикольно. Но сильно на любителя.


Ну и какой стол без сладостей. :-(
Грустный смайл потому что все мы вернулись с перевесом тел. Нас пытали едой :)


Если будете в Бахчисарае, обязательно посетите это место!




Уютный дворик, окна со ставенками, черепичная крыша. Все для уютного поглощения национальных блюд.






Бахчисарай, ул. Гаспринского, д.25