Ну, ну курицу все же лучше дожаривать. А то мало ли какой сальмонеллез. Мой кулинарный кумир Гордон Рамзи высек бы плетьми за недожаренную курицу. Но Катька молодец. А может ее нагрузить кормлением семьи, раз не хочет жрать то, что ты готовишь? :)) Шучу, конечно, я понимаю, что это не вариант :)
Ну это скорее всего от неопытности. Научится еще :) Я, кстати, в 16 лет только яичницу могла пожарить. Потому что мама не работала, я вообще толком готовить начала только когда замуж вышла.
Опыт нагуливается при регулярной готовке и ответственному подходу к этому процессу. Если у тебя нет встроенного будильника, что после 12 надо варить суп, а после 18 уже готовить ужин, то ну нафик такое поручать.
Ну так если не поручать, то встроенный будильник и не образуется. Я до сих пор периодически запаздываю с обедом-ужином. Сколько раз уже было, начинаю варить суп - в итоге на ужин суп, потому что я его не после 12 начинаю варить, а часа в 3 :))) и рассчитать время готовки не могу, это уже проверено.
Именно. Под настроение. Как накатит. С системной ответственностью и режимом - большие проблемы. И отчасти это вина школы. Отменим дневники - пусть у детей еще меньше будет ответственности. И тд
уже года 4 как точно не было в 924, а потом и в 1158 исключительно все в электронных я какое-то время держала малую за уши, объясняя, что бумажный - это хорошо, дисциплина и все такое. а прошлый год она прям ультимативно заявила, что не будет пользоваться бумажным.
Насколько я знаю, по закону их реально уже нет, приоритет электронным, но на усмотрение администрации возможно использование бумажных. Эх, не то что в нашем детстве. Нам-то всегда говорили, что дневник - это главный документ ученика.
в прошлой школе был другой маразм. там заставляли покупать одинаковые дневники. собирали по 150 чтоль рублей, где на обложке ужасного дизайна фоточка школы
Потому что учителей просто задушили работой, которая никак непосредственно к педагогике не относится. Мало того, что очень много нынешних учителей просто профнепригодны, так еще и времени на воспитание детей им просто не оставляют. Ты себе не представляешь, какое количество бумажной работы у учителя. Сестрица моя пару лет назад сломала себе руку, и пришлось мне под ее диктовку все это писать. Это ПИЗДЕЦ. другого слова нет.
На вкус норм, но слегка не допарила. Поэтому курица внутри немного медиум прожарки вышла. Я норм, а Серега так не любит.
А может ее нагрузить кормлением семьи, раз не хочет жрать то, что ты готовишь? :))
Шучу, конечно, я понимаю, что это не вариант :)
Если у тебя нет встроенного будильника, что после 12 надо варить суп, а после 18 уже готовить ужин, то ну нафик такое поручать.
исключительно все в электронных
я какое-то время держала малую за уши, объясняя, что бумажный - это хорошо, дисциплина и все такое. а прошлый год она прям ультимативно заявила, что не будет пользоваться бумажным.