Все думают о разном и молчат об одном
Этот город в ауте, ему двести лет,
И в нем еще ни разу не менялась власть.
И некрасивым девушкам не мил белый свет,
И в пустых квартирах больше нечего красть.
Каждый как умеет, так и живет.
Этот город катится охваченный сном,
Куда он катится - никто не поймет.
Все думают о разном и молчат об одном.

В голове играет песня. Какая то безграничная обреченность и зависть котикам.
Пойду нацеплю маску, лягу рядом с котиками и попробую отключить мозг.
И в нем еще ни разу не менялась власть.
И некрасивым девушкам не мил белый свет,
И в пустых квартирах больше нечего красть.
Каждый как умеет, так и живет.
Этот город катится охваченный сном,
Куда он катится - никто не поймет.
Все думают о разном и молчат об одном.

В голове играет песня. Какая то безграничная обреченность и зависть котикам.
Пойду нацеплю маску, лягу рядом с котиками и попробую отключить мозг.