Не теряйте
Завтра с утра ложусь в больницу в Коммунарке. Пока на несколько дней. Если ничего не случится. Потом еще дообследование, анализы и 10 мая - на реконструкцию кишечника в КГБ№24 (вот там будет очень все непросто)
Мне страшно, если честно.
А медики шутят...
Мне страшно, если честно.
А медики шутят...