Categories:

Не теряйте

Завтра с утра ложусь в больницу в Коммунарке. Пока на несколько дней. Если ничего не случится. Потом еще дообследование, анализы и 10 мая - на реконструкцию кишечника в КГБ№24 (вот там будет очень все непросто)

Мне страшно, если честно.

А медики шутят...